[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Тор или i2p браузеры mega вход
тор или i2p браузеры mega вход
опера браузер тор на mega2web

Скачать для Linux Подпись. Для управления интерфейсом имеется ряд кнопок, каждая из которых обладает своим функционалом. Так, бесплатное видео или музыку, лучше смотреть с слушать обычным порядком. После этого страница перезагрузится, и айпи адрес пользователя поменяется, так как Тор подключится через новый прокси. Как часто вам требуется помощь при работе за компьютером? Mozilla Firefox Quantum

Тор или i2p браузеры mega вход скачать тор браузер бесплатно на виндовс 7 megaruzxpnew4af

Тор или i2p браузеры mega вход

Браузер пишет: Прокси-сервер отрешается принимать соединения. Ежели запустить htop и фильтровать процесс по имени tor то его там нет. Как думаете, долго ещё жить ютубу в РФ? Пост о вероятной дилемме, и незначительно отвлечённый. Ежели многабукав, читайте последниЙ абзац. У меня не так давно один блдский провайдер-монополист устроил недельный даун без сети. Плюс ещё опсос заблокировал симку в usb свистке, и я в полной мере оценил красоты жизни вообщем в офлайне.

Но я уже выкачал Gb всяких видео с ютуба, плюс издавна раздаю 4. Так что не то, чтоб сильно обламывался без контента, но повсевременно возникает необходимость выкачать и пересмотреть с ютуба что-то ещё. Есть браузер тор, есть в жирнолисе и вивальди бесплатные плагины прокси и vpn.

Но когда я в консоли выкачиваю yt-dlp видео, то ежели заблокируют youtube тытруп, то возникает вопрос:. Поделитесь пожалуйста решениями. Хотелось бы незначительно прокачать скилл в этом направлении. Размещен выпуск децентрализованной программы для обмена сообщениями Speek 1. Идентификаторы юзера в Speek основаны на применении открытых ключей и не привязываются к номерам телефона либо адресам электронной почты.

В инфраструктуре не применяется централизованных серверов и весь обмен данными делается лишь в режиме P2P через установку прямых соединений меж юзерами поверх сети Tor. Основная мысль проекта в использовании анонимной сети Tor для обмена данными. Для каждого юзера создаётся отдельный сокрытый сервис Tor, идентификатор которого применяется для определения абонента логин юзера совпадает с onion-адресом укрытого сервиса.

Применение Tor дозволяет обеспечить анонимность юзера и защитить его IP-адрес и положение от раскрытия. Для защиты переписки от перехвата и анализа в случае получения доступа к системе юзера применяется шифрование по открытым ключам и удаление всех сообщений опосля завершения сеанса, без оставлении следов как опосля обыденного живого общения. Метаданные и тексты сообщений на диске не сохраняются. Перед началом общения делается обмен ключами и добавление юзера и его открытого ключа в адресную книжку.

Добавить другого юзера можно лишь опосля отправки запроса на общение и получения согласия получать сообщения. Опосля пуска приложение создаёт собственный сокрытый сервис и инспектирует наличие укрытых сервисов для юзеров из адресной книжки, ежели их сокрытые сервисы запущены юзеры помечаются как находящиеся в online. Поддерживается предоставления совместного доступа к файлам, для передачи которых также употребляется шифрование и P2P-режим. Тяжело жить с низким уровнем познания, но высочайшими этическими эталонами.

На системах с systemd я мог завернуть трафик в TOR с помощью toroxy, anonsurf, AnonYou и еще бог знает сколько подобных утилит, но у их у всех узнаваемых мне systemd в зависимостях. А я прямо на данный момент процессе передвижения на новейшую ось с OpenRC. Кто-либо знает аналог? В приоритете легковесность. Openvpn, Tor плюс комфортная веб-морда по управлению: пользователи, ключи и т. Ставилась одним скриптом на отдельный виртуальный сервер и полностью его занимала дефолт, руками можно и по человечески.

Ну либо аналог какой есть. Feb 19 pi systemd[1]: Starting A high performance web server and a reverse proxy server…. Feb 19 pi systemd[1]: Reloading A high performance web server and a reverse proxy server. Feb 19 pi systemd[1]: Reloaded A high performance web server and a reverse proxy server. RU Регистрация - Вход. Приветствую, есть простой VPS c CentOS 7, решил сделать на нем торовскую ноду, предварительно обновил пакеты и поставил сам тор по аннотации отсюда Неувязка появилась на 6 шаге, при попытке стартануть ругается: Job for tor.

See "systemctl status tor. Stopped Anonymizing overlay network for TCP. Unit tor. See logs for details. BLOBster Piloter Regacar Хороший день. Shadow Generated by iptables-save v1. Для соединения в сервером по SSH выполняю ssh root Ц. На данный момент он когда запускается, пишет: Setting up Tor Shushundr Dupper Чрезвычайно неплохим решением будет Cyanogen-Mod, ежели оно есть для вашего аксессуара и вы таки дошли до его установки. На наших устройствах у вас уже наверное сгенерированы главные пары для SSH.

На десктопном линуксе употребляется команда. На длине ключа не экономим, засаживаем по бит. Ползунок дозволяет задать лишь бит, но ручками можно ввести и больше — SSH, в отличие от PGP, такую длину кушает. Сходу же опосля генерации ключа можно добавить наши нередко используемые SSH-соединения, а через контекстное меню — отредактировать и настроить проброс портов в будущем.

Пока телефон генерит восьмикилобитные ключи, вы успеете ещё кое-что настроить и испить пару чашек ночного кофе. Запустим на ноуте такую команду:. Версия — Socks-v5. На телефоне в настройках соединения ConnectBot-а в перенаправлениях портов добавим динамический порт Ежели он окажется недоступен — пишем , основное, поставить таковой же в настройках браузерного прокси. Поменять тип прокси меж socks- и http- не так комфортно, как номер порта в особенности на мобилке , потому я буду стараться применять наиболее гибкое и всепригодное socks- проксирование.

Но про http-проксирование тоже забывать не будем, оно может опосля ряда действий посодействовать усилить нашу анонимность ещё больше. 1-ый заход на ноду нужно сделать из собственной сети, и при этом пристально сверить, что на устройствах запомнился верный отпечаток SSH-ключа ноды. Эта техника уже дозволяет нам достаточно почти все — в частности, на точке входа наш трафф будет обернут в SSH, и даже с помощью DPI можно будет только отличить режим управления от режима массовой передачи данных, и то лишь статистически.

Когда же в туннеле идет трафф — нет никакой способности отличить выкачку прона из анонимной сети либо скачка пераццкого кинофильма от обыденного рядового бэкапа по сети. Будем это активно применять. Серьёзной анонимности оно не дает, но какие-нибудь блядские железки блядские гостиницы, будь проклят ваш вай-фай молдавскими взломщиками уже не сумеют просто так вмешаться в ваш http-траффик и, скажем, навставлять левой рекламы в тело передаваемых страничек либо отснифать ваши пароли, ежели для вас вдруг приперло проверить почту, ффконтактик либо ещё какой ресурс такового типа.

Естественно, на данный момент опосля откровений сноудена что Mail. Но излишний слой защиты в виде SSH-туннеля при работе из чужой сети очевидно не помешает. Скажу, чем мне такое решение не нравится. Настоящие VPN — это постоянно своя сеть, нередко приметно наиболее непростая маршрутизация траффа, наиболее сложные опции, а для работы того же OpenVPN на дроиде может даже потребоваться рутание устройства.

Решения настоящего впн великолепны, ежели для вас нужен туннель меж филиалами и головным кабинетом, либо неизменный доступ на работу по куче кривых протоколов, когда маршрутизировать в удаленную сеть нужно весь трафф определенной машинки, не разбираясь по отдельности с каждым приложением. Ежели же такового требования нет — то туннелирование снутри SSH будет еще наиболее обычным и пригодным решением для наших незатейливых задач.

Принципиальная и подходящая изюминка. Этих приемуществ будет довольно для проброса портов всеми требуемыми нам методами. При этом запрет будет затрагивать даже коннекты к К примеру, перечень действий будет у такового юзера чрезвычайно неполным: Так, здесь видно лишь запущенный нам grep и наличие логина через systemd. Огласить, что конкретно запущено под иными юзерами — нельзя. Это дозволит в случае компрометации ключей от юзера anonim избежать наиболее глубочайшего взлома нашего сервера и серьезно ограничит способности злодея, ежели он таки исхитрится каким-то образом зайти под юзером anonim.

Таковых юзеров можно сделать несколько — они будут хорошо изолированы друг от друга и при этом сумеют употреблять наш сервер параллельно. Опосля этого у нас TOR будет установлен в системе, но что самое принципиальное для нашей параноидальной души — будет сотворен отдельный юзер и отдельный selinux-контекст для пуска TOR-узла, да и обновляться он будет штатными средствами системы, по yum update, что есть большой рулез. Мало о том, глде лежат конфиги тора.

То есть мы используем лишь вход и транзит траффа для включения выхода требуются железные яичка завышенной жаростойкости , логгируем лишь критичные сообщения, порты обычные, держим сервер каталога со перечнями остальных нод, отдаем узлу тор Мбит траффа. Ноду принципиально защитить паролем. Так как на сервере кроме ноды тора может употребляться как обычное сокс-проксирование, так и какие-либо остальные сервисы, то нужно защитить управление нодой паролем. Генерим хэш вот таковой командой:.

Через некое время нода соединиться с сетью. Не забываем про файервол:. Ежели будете поменять порты тора — не запамятовывайте, что тор в федоре работает под селинуксом, будет нужно правка характеристик с помощью semanage, как мы это делали для sshd! Здесь лежат ключи нод, конфиги укрытых сервисов, кэши и прочее. Раз в неделю полезно сбэкапить.

Можно отыскать там свою ноду по имени, поглядеть её статусы и данные. Для того, чтоб осуществлять локальный мониторинг и управление нодой, есть два варианта — прямой коннект телнетом на порт и доп утилиты. 1-ый вариант просит познания кучи команд управления, и мне ни разу не потребовался. Для реализации же второго варианта я пользовался пакетом arm. Это к вопросцу, почему принципиально защитить паролем ноду стойким паролем. Без пароля нода доступна для управления и мониторинга хоть какому локально запущенному процессу, способному соединиться на Опосля пуска прога спросит пароль нодыи ежели он введён верно — даст доступ к достаточно хорошему интерфейсу на псевдографике: Для нашей ноды — совершенно.

Это чисто локальный нюанс сохранности, но в обеспечении анонимности мелочей не бывает. Мало распишу про порты тора. Открыт всем, ежели мы держим каталог с полным перечнем нод. Открыт всем. Открыто лишь локально, запаролено, открывать наружу нельзя в принципе, доступен лишь через ssh-туннель и со познанием пароля, хэш которого лежит в HashedControlPassword.

Мы будем его пробрасывать через SSH, так как конкретно через этот порт осуществляется вход в анонимную сеть. Для беспалевного входа на нашем ноутбуке выполним в отдельном окне такую команду:. Правило проброса здесь уже другое — пробрасывается не динамический порт сокс-прокси, а агрессивно данный ссш-туннель. Вписываем в опции браузера Socks-прокси В настройках бразуера просто меняем порта сокс-прокси. Как в коннект-боте, так и на линуксе можно сделать сходу несколько туннелированных портов в одном ссш-соединении, смотрите скриншот в начале статьи.

Для этого на телефоне добавлем несколько портов в опции коннекта, а на линуксе просто незначительно дополним команду:. Эта команда откроет на локальной машине сходу два ссш-туннеля — порт будет обеспечивать обычной сокс-прокси с вяходом прямо на нашем сервере, а порт обеспечит нам вход в сеть TOR. Для тестов это чрезвычайно комфортно, можно переключаться меж типами коннекта, просто меняя порт сокс-прокси в настройках.

Для ответственных задач стоит употреблять сильно изолированные браузеры, запущенные в отдельных, кропотливо изолированных песочницах. Думаю, как заворачивать трафф браузеров на собственный сокс-прокси, выпуская его как сходу в интернеты со собственного сервера, так и через сеть тор, для вас понятно. Есть ещё наиболее параноидальная сеть — i2p, она же Invisible Internet Project. Там живут те, кому обыденный TOR-вульгарис и SSH-VPN-туннель с доступом по восьмикилобитному ключу кажется недостаточно параноидальным и защищенным, а на всякие ваши проприетарные Cisco-VPN жители данной нам сети глядят вообщем свысока через несколько слоёв кривущщего шифрования.

Сеть i2p, хотя и является во многом идентичной с тором, имеет и ряд различий. Ноду тор поднять чрезвычайно просто, она есть в репозиториях, под неё написаны политики SELinux, а из опций — лишь правила выхода, пароль, порты и лимиты на полосу пропускания. Всё остальное трогать не требуется, всё пашет из коробки. Кроме основной реализации ноды, есть проект i2pd — нода, написанная на Cи, а не на яве. Скажу честно — собрать мне этот самый i2pd не удалось.

Он интенсивно разрабатывается, и ежели его сделают — ноду i2p можно будет поднять на дешевеньком домашнем роутере. Пока же основная эталонная реализация — на Java. Потому проц и память она кушает со слоновьим аппетитом. Ну, начнём установку этого красивого ПО на том же самом замученном жизнью сервере. Для этого сначала сделаем юзера i2p, от имени которого и будет стартовать нода i2p.

Но совершенно без селинукса оставлять таковой красивый софт мне совсем не захотелось, и я сделал таковой вот ход конём:. В случае, ежели в коде i2p-ноды отыщут какую-либо багу, ограничения селинукса могут попортить атакующему много крови и нервных клеток.

Как я уже упоминал, мера обычная, пусть будет. Само собой, качать нужно последнюю стабильную версию. Параметр -console дозволит обойтись без пуска графического инсталлятора и доп сложностей с X-forwarding. Там фактически всего один параметр при установке — путь. Прямо в домашний каталог ставить не стоит — по другому файлы i2p-ноды перемешаются с иными конфигами юзера, что глупо неловко. Ребутаем сервер, чтоб убедиться, что i2p-нода запустилась от подходящего юзера и в подходящем селинукс-контексте.

В отличие от тора, здесь настройка делается из браузера. Так как у нас нода стоит нелокально, то нас опять выручат ssh-туннели. Исполняем на нашем ноутбуке:. Не считая того, здесь обязателен пропуск транзитного траффа, по другому так именуемая чесночная маршрутизация не работает в принципе. Также здесь туннели еще наиболее короткоживущие. Для того, чтоб перезапуск вашей ноды не разладил кому-то стабильность его туннеля, принято использовать так именуемый graceful — это когда при выключении либо ребуте нода сначала докладывает, что новейшие соединения принимать не нужно, а текущие соединения тихо доживают собственный срок, и лишь опосля их завершения нода выключится либо перезагрузится.

На последующем скриншоте мы лицезреем, что на ноде запланирован перезапуск: В таком состоянии нода не воспринимает новейшие туннели, а ждёт освобождения старенькых. Туннели перестраиваются каждые 10 минут, потому время мягенького релоада как раз на одну минутку больше. Можно сделать и немедленный перезапуск, но это считается моветоном и плохо скажется на карме вашего сервера.

Скорость прохождения траффа в i2p намного ниже, и зависит от почти всех причин. Пробрасываем порт , заходим в веб-интерфейс управления нодой, и начинаем её настраивать. В первую очередь, необходимо выделить какой-нибудь порт для входящих соединений традиционно рандомного ненериться при установке и открыть его на файерволе:. Я для примера привел порт , но может быть иной.

Для TCP чуток ниже стоит применять тот же номер. Также следует держать в голове, что i2p чувствителен к точности хода часов и часовым поясам. Так что обновляем tzdata, tzdata-java, проверяем timedatectl и настраиваем Chrony либо глупо ежечасный ntpdate. Минут через сеть обязана перейти в состояние «ОК», а слева снизу будет надпись «принимаем туннели».

Вообщем I2P, в отличие от тор, умеет делать много всяких туннелей разной степени хитрожопости, и там есть широкий простор для игрищ. Для нас же принципиально, что по умолчанию предлагается применять не Socks как в тор- и ссш-проксировании , а http-прокси. И ежели для десктопного браузера нет никаких заморочек переключать не лишь порт, но и тип прокси, то на телефоне это сильно неловко. Открываем по ссылке слева «Менеджер туннелей». В I2P есть два типа туннелей. Серверные — это наши сокрытые сервисы, которые мы сами и хостим.

Сюда мы вернемся позднее, когда будем подымать сокрытые сервисы. Клиенсткие — обеспечивают нам точки входа в сеть. Как и в тор, входные туннели категорически не рекомендуется светить наружу. Ежели нужно пользовать — то лучше пробросить порт средствами SSH. Вносим конфигурации в нашу команду на ноутбуке:.

Проверяем — опосля проброса порта через наш мега-socks-прокси Скорость их открытия вас ужаснёт.

Это точно..... даркнет айон megaruzxpnew4af где