[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Сменить язык tor browser mega
сменить язык tor browser mega
опера браузер тор на mega2web

Скачать для Linux Подпись. Для управления интерфейсом имеется ряд кнопок, каждая из которых обладает своим функционалом. Так, бесплатное видео или музыку, лучше смотреть с слушать обычным порядком. После этого страница перезагрузится, и айпи адрес пользователя поменяется, так как Тор подключится через новый прокси. Как часто вам требуется помощь при работе за компьютером? Mozilla Firefox Quantum

Сменить язык tor browser mega тор браузер через терминал mega

Сменить язык tor browser mega

Разделяю Ваше tor browser on mac mega талантливая

Я могу в настройках это изменить? Ваш комментарий к вопросу:. Конфиденциальность: Ваш электронный адресок будет употребляться лишь для отправки уведомлений. Чтоб избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите либо зарегайтесь. Ваш ответ. Осознать какую версию вы скачали можно по имени файла — в заглавии обязано находиться «ru»: Но, невзирая на эту делему, скачать браузер Тор на российском языке с официального веб-сайта можно, правда в другом разделе.

Как скачать Тор браузер на российском языке Чтоб скачать русскую версию Tor для вас необходимо зайти не в раздел «Download» что было бы логичным , а в раздел «Documentation» и в нем выбрать пункт «Install Tor Browser» либо просто перейдите по данной для нас ссылке. Избираем ссылку на пересечении «Русский» и «Microsoft Windows»: Создатель считает, что эти материалы могут для вас помочь:.

Мой Мир. Ваш комментарий к ответу:. Не отыскали ответ? Спросите эксперта! Задать вопрос! Напишите мне, ежели опосля меня будет добавлен комментарий: Напишите мне, ежели опосля меня добавят комментарий. Откомментировать Отмена. Выслать мне письмо на это адресок ежели мой ответ избран либо прокомментирован: Выслать мне письмо ежели мой ответ избран либо прокомментирован. Ответить Отмена. По окончанию распаковки зайдите в папку, там будет лежать готовый к употреблению Тор, который можно запустить, просто кликнув по ярлычку « Start Tor Browser ».

Гость Гоготун Хурба Да таковая же хрень, причём в папке проги есть Рус файлы и еще штук 15 языков но в самом браузере в принципе НЕТ языковых опций Новенькая версия ужасна! Сейчас при поиске хоть какой инфы нужно вводить код проверки, поэтому что мой комп несет опасность сохранности остальным юзерам. Гоготун Хурба. В ответ на сообщение от Гоготун Хурба Ежели Language Pack не установлен либо деактивирован, попытайтесь его обновить.

Роман При установке писало что язык Российский, а по факту он британский. При попытке поменять язык, всё равно пишет британский. Как исправить?