[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Проблема с tor browser mega
проблема с tor browser mega
опера браузер тор на mega2web

Скачать для Linux Подпись. Для управления интерфейсом имеется ряд кнопок, каждая из которых обладает своим функционалом. Так, бесплатное видео или музыку, лучше смотреть с слушать обычным порядком. После этого страница перезагрузится, и айпи адрес пользователя поменяется, так как Тор подключится через новый прокси. Как часто вам требуется помощь при работе за компьютером? Mozilla Firefox Quantum

Проблема с tor browser mega низкая скорость тор браузер mega2web

Проблема с tor browser mega

Идем на торскан тире ру дот эн ти си дот парти пишу так чтоб ну вы сообразили и копируем из текстового поля с адресами оно там единственное всё Позже открываем наш луковый браузер и как на картинке идем вот в эту секцию 1 и вставляем все скопированные мосты вот сюда 2 , не забываем поставить галочку Use a bridge Перезагружаем браузер и наслаждаемся ТЕМ САМЫМ вебом как в старенькые добрые времена.

Вакансии Расположить. Показать ещё. Написать комментарий Акк удален. Разный бокал. Это чтобы трафик шел прямо через байкал майора? Беря во внимание, что тор в принципе финансируется цру, то через какойгибудь IBM майора он и так идет.

Разумеется в том, что ежели блокируется тор, то и на веб-сайт с мостами официальный тоже не зайти. Вероятный паук к примеру. Полностью может быть что веб-сайт на который вы пытаетесь зайти уже ТОГО. Кранты ему. Маленький поклон для вас, хороший человек!!! Всё летает! Вечерний Орзэмэс. Надавил "Request a new bridge", и все заработало.

Тор не открывает не один они он веб-сайт. Может какие особенные опции нужны? You are not using Tor. В самом начале выберите вот это и раскроется меню опций Тора как на слайде в посте. Читать все 38 комментариев. Ежели перетаскивать в браузере в папку меги, то скорость существенно выше чем это делает клиент меги.

У меня вообщем не пингуется, ни ping mega. Тогда вообщем не понимаю ничего. Tor же лицезреет его без заморочек. Да и хром с плагином тоже. Попробуй установить другой днс-сервер, к примеру гугловский 8. Please make sure you use default browser settings. Да похоже что так, ежели уж не пингуется. Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты. Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса.

Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут. На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет».

По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет. Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением.

Да нет. Нужно же было убедиться. То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер.

Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок. Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта.

Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство. Звонил, скандалил - бесполезно.

Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись. Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D. Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega. Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех.

RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка. Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted

Убей, знаю. в тор браузере отключить ява скрипты mega2web это

Некоторые из их способны перекрыть работу веб-обозревателя. И это самое маленькое, на что способны вредные объекты различного сорта. Ежели не принимать никаких мер, то ситуация выйдет из-под контроля и вирусы повесят всю операционную систему. От их необходимо избавляться. Лучше всего пользоваться антивирусным продуктом от компании ESET. Он отличено управится с угрозами:. Сейчас браузер точно должен работать нормально. Ведь мы сделали все, что могли для того, чтоб он опять сумел без заморочек загружать интернет-страницы.

Как правило, всех вышеописанных действий полностью довольно. В данном материале мы побеседовали о ошибке «tor failed to establish a tor network connection». Что делать в таком случае нам сейчас понятно. Для устранения ошибки придется перебрать все методы, которые описаны в данном материале, так как найти определенную причину появления таковой ситуации фактически нереально. У вас все получится, ежели будете верно следовать инструкциям.

Перейти к содержанию. Search for:. Основная » Браузеры » Tor. Создатель Admin На чтение 5 мин Просмотров 45 Обновлено Ежели же вариант с отключением защиты сработал, то для вас придется добавить Tor в исключения антивируса и брандмауэра. Повсевременно держать защиту отключенной — нехорошая мысль. Опосля того, как нужные правки в програмку будут внесены, можно будет опять включить брандмауэр и антивирус.

Добавить комментарий Отменить ответ. Для вас также может приглянуться. Tor browser для iOS. Как воспользоваться Tor Browser. Tor Browser для Windows Phone. Анонимная почта Tor. Tor Browser для Mac OS. Заходишь в опции подключения tor, выбираешь употреблять мост, запросить мост у torproject. По последней мере у меня так работает. Тор работает,надо прописать свои прокси в настройках и выбрать тип соединения сокс5 и прописать порт.

Употреблять мост, там стоит 3 зашитых моста,отмечаете оbfs4 , выходите. Всё начинает работать,малеха подтормаживает,но это уже от скорости провайдера. У меня так несколько дней уже. Ежели сходу не подключается, перезапускаю, и так раза , пока не подключится наконец-то. Но лог я не смотрел Опции прокси глянь. Мб там прописалось что-то, чего же быть не обязано.

Поставь все на автоматические опции. Странноватые вещи происходят А на yandex браузере. Всем привет, такя беда , купил трубку s20fe samsung , скачал в плеймаркете тор и orbot, открываю orbot он не запускается и тор на 5 процентов грузит и всё , подскажите как запустить? Ребята помоги ,не могу зайти на айфоне в тор на гидру,может кто подскажет что нужно сделать ,заранее спасибо друзья.

Это из-за законодательства Tor в блокировке в РФ. А ежели мосты, что сам тор прожекту прислали не работают? Все равно не соединяется. Не через тор на маке, ни на иос, ни на тэйлс. Ежели через мосты не подключается, то запросить новейшие мосты необходимо при включенном VPN. Опосля установки новейших мостов VPN можно отключить.

Я просто оставлю это тут [email protected]. Сниху все галки , галок всего 4 долдно быть. Сейчас TOR не работает и с мостом. Даже ежели запросить у TOR. NordVPN у меня не выключается никогда. Че далее пробовать? Кто-либо знает, как перекинуть расширение из Firefox в TOR, так же, как это можно сделать в хроме? Необходимо воткнуть в TOR впн, но повсевременно уже работает иной браузер с впн, потому совет поставить общий - не подступает Поставьте расширение Snowflake в браузер и будет для вас счастье.

Без этого хинта тору билайн было не одолеть. Один хер тор не работает Мне мосты от ТОРа не помогали пока не пожертвовал чутка средств 10баксов, решил испытать, помогло! И на ПК и на планшете тоже самое. Это лишь у меня либо ещё у кого-то? Вакансии Разместить.

Этом что-то тор браузер отзывы скачать mega согласен